“Русские, мы одичали” – новый клип группы “Ногу свело” переполошил соцсети

 

В сети появился новый видеоклип группы “Ногу свело!” на актуальную музыкальную композицию “Поколение Z”. Своей новой песней Макс Покровский попытался донести до соотечественников истинные реалии текущей ситуации.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Певец в достаточно жёстких выражениях попытался объяснить, что на самом деле происходит, и как агрессивная российская пропаганда влияет на мышление людей, которым в буквальном смысле устроили “промывку мозгов”. В песне использована запись перехватить телефонного разговора пленного российского солдата с матерью, где он говорит о том, что их обманули.

 

Песня “Поколение Z” вызвала эффект разорвавшейся бомбы в сети. Многие поклонники Макса Покровского напустились на него с обвинениями в предательстве. Были и те, кто написал что ни за что не пойдёт на концерт артиста и сдаст заранее купленные билеты.

  

Впрочем, немало было и пользователей, которые поблагодарили певца за то, что он не побоялся высказать правду таким образом. Интересно было бы узнать ваше мнение о новой песне “Ногу свело” и еще одной композиции группы, которую мы представили ниже. Делитесь им, пожалуйста, в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Русские, мы одичали” – новый клип группы “Ногу свело” переполошил соцсети