Катя Осадчая обратилась к артистам, по её мнению недостойным быть гражданами Украины

 

Ведущая Катя Осадчая уже достаточно долго занимается волонтерской деятельностью, вместе со своим супругом помогая пострадавшим из-за событий в Украине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Катя с горечью заметила, что несмотря на всё происходящее, некоторые украинские артисты продолжают в упор «не видеть» ситуацию, а также работают и зарабатывают в России, как и раньше. По мнению Осадчий, все эти люди просто не достойны быть гражданами Украины.

Ведущая поимённо назвала тех, кто по её мнению повёл себя крайне недостойно. К примеру, такие звёзды как Ани Лорак, Анна Седокова, Анна Дзюба, рэпер Джиган решили просто промолчать сохраняя “нейтралитет”. Таисия Повалий продолжила выступать, в том числе вместе с Николаем Басковым, который в открытую поддерживает российскую позицию.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

 

Не остался без внимания и юморист Александр Ревва, который до сих пор путешествует по своему украинскому паспорту.  Поведение ведущей Регины Тодоренко Осадчая и вовсе решила не комментировать. Ведущая задала вполне резонный вопрос: могут ли все эти люди продолжать называть себя украинцами? Интересно было бы узнать и ваше мнение по этому поводу.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Катя Осадчая обратилась к артистам, по её мнению недостойным быть гражданами Украины