“Мы – сильный народ” Елена Зеленская, рассказала, что не покидала территорию Украины

 

Не так давно несколько крупных изданий опубликовали интервью с Еленой Зеленской, где первая леди Украины рассказывала о том, как живёт её семья в настоящих реалиях. В частности, супруга президента призналась, в том, что, получает немало угроз, цель которых повлиять на её мужа.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В сети за это время появилось огромное количество противоречивых сообщений о том, что семья главы Украины переехала за границу, при этом  назывались самые разные страны. Однако, в одном из недавних своих сообщений Елена Владимировна опровергла эту информацию.

 

По словам первой леди, она с детьми находится на территории Украины, Однако, по понятным причинам, точное местонахождение семьи скрывается. Елена Зеленская рассказала, что в настоящее время прилагает все усилия, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается.

  

К примеру, первая леди помогает вывести из страны тяжелобольных детей, которым требуется специальный уход и лечение. Также, при её содействии производится доставка в украинские больницы необходимых медикаментов и оборудования. Периодически беседуя с журналистами, супруга президента также пытается вести свою борьбу и в информационном пространстве, стараясь донести до людей, что именно сейчас происходит в её стране.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Мы – сильный народ” Елена Зеленская, рассказала, что не покидала территорию Украины