“Решили попробовать” 10-летняя школьница забеременела от своего 14-летнего «друга»

 

Вопиющий случай произошёл недавно в Красноярске, когда родители 11-летней школьницы узнали о том, что их дочь ждёт ребёнка. Как оказалось, отец малыша – друг девочки, который всего на 4 года старше неё.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как признается мама мальчика, Сева и Тоня дружили давно, часто бывали друг у друга в гостях, но сама она никогда “ничего такого” не замечала. Однажды подростков застали целующимися в подъезде, родители учинили целый скандал и те пообещали, что “такого больше не повторится”.

 

Однако, спустя некоторое время, девочка начала жаловаться на боли в животе. После похода к врачу стало ясно, что Тоня находится в положении. На тот момент ей уже исполнилось 11, а Севе -15.

Несмотря на то, что родители девочки не подавали жалоб, против подростка всё же было возбуждено дело. По закону ответственность в подобных случаях наступает с 14 лет, поэтому правозащитники не уверены в том, что дело удастся решить без реального срока. Несмотря на это Тоня и Сева продолжают переписываться и поддерживать общение.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Решили попробовать” 10-летняя школьница забеременела от своего 14-летнего «друга»