Киркорову и Гагариной запретили въезд в Эстонию на 5 лет

 

Эстония – уже не первая страна, где отменили концерты некоторых радикально настроенных российских звёзд. Буквально на днях стало известно, что согласно решению правительства были отменены концерты Филиппа Киркорова и Полины Гагариной.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Концерт Киркорова был запланирован на весну текущего года а выступление Гагариной должно было состояться несколько позже – в сентябре 2022 года.

 

Впрочем, этих концертов не будет проведено ни в заявленное время, ни в ближайшие годы. Дело в том, что правительство Эстонии запретило въезд в страну определенным российским звёздам сроком на пять лет, в этот список попали в том числе Киркоров и Гагарина.

Своё решение представители страны объяснили следующим образом: по их мнению сейчас уже в происходящем между Россией и Украиной всё очевидно, “всё стало чёрно-белым». А правительство Эстонии не собирается поощрять артистов, которые поддерживают агрессивную точку зрения.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Киркорову и Гагариной запретили въезд в Эстонию на 5 лет