Лолита о своей дочери: “Моя мама вырастила хорошую девку”

 

В течение своих многочисленных интервью Лолита Милявская не раз делилась воспоминаниями о собственном детстве. Певица рассказывала, что её вырастили бабушки и дедушки, в то время у семьи попросту не было иного выхода.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Родители артистки постоянно разъезжали по выступлениям и гастролям, брать с собой маленького ребёнка, сбивать его режим дня и кормить чем попало – означало бы попросту подорвать наследнице здоровье.

   

Поэтому было решено оставить будущую певицу на бабушек, которым она безмерно благодарна по сей день. Впрочем, годы спустя дочь артистки Ева полностью повторила её судьбу. Многие осуждали Лолиту за то, что она оставила особенного ребёнка на воспитание пожилой маме.

 

Сама артистка оправдывает этот тем, что зарабатывала деньги, благодаря которым удалось справиться с большинством недугов дочери. “Если бы я не работала, не было бы этих денег, и мы бы не справились”,-заявляет артистка. Мама Лолиты с её дочерью до недавнего времени проживали в Киеве, однако с началом событий в Украине артистке удалось вывезти их из опасной зоны.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лолита о своей дочери: “Моя мама вырастила хорошую девку”