“Мне было плевать на жену и детей” Сябитова рассказала о своём романе с женатым “братком”

 

Одна из неизменных ведущих передачи”Давай поженимся” Роза Сябитова не раз говорила о бесперспективности отношений с женатыми мужчинами. Зачастую Роза пыталась убедить в этом и участников передачи, которые придерживались противоположного мнения.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Но неожиданно недавно ведущая призналась, что она и сама в этом плане”не без греха”. Роза рассказала о том, как у неё в молодые годы был роман с типичным “новым русским”.

 

Ведущая призналась, что состоя в таких отношениях, не могла быть спокойно даже за собственную жизнь. К тому же, она боялась, что при расставании возлюбленный отнимет у неё всё, что успел подарить за это время, а она уже привыкла к совершенно другому уровню жизни.

Сябитова не побоялась признаться, что даже прибегла шантажу. Как ни странно, это сработало, хотя и могло закончиться очень печально. “Мне было плевать на его жену и детей”,-призналась ведущая. Впрочем, Роза признаёт, что в то время очень многого не понимала и осознала лишь позже с возрастом.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Мне было плевать на жену и детей” Сябитова рассказала о своём романе с женатым “братком”