Виторган ответил Михалкову на обвинения из-за отъезда из страны

 

Никита Михалков в очередной раз публично обвинил в отсутствии патриотизма звёзд, покинувших страну в связи с последними событиями.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Во время очередного интервью Михалков предложил «несостоявшимся патриотам” послушать песню, которая непосредственно к ним относится. После этого был показан клип на композицию “Не живите с нелюбимой страной”.

Причём, музыка сопровождалось видеорядом, где были показаны артисты, уехавшие из России. Среди них – Алла Пугачёва, Максим Галкин, Чулпан Хаматова, Эммануил Виторган, и многие другие.

Спустя некоторое время Виторган всё же решил прокомментировать случившееся. Артист заметил, что не считал необходимым реагировать на слухи до этого вопиющего случая. Виторган написал, что ездил с семьёй на отдых, а билеты были куплены задолго до начала событий в Украине. При первой же возможности артист с семьёй вернулся обратно. Кстати, по словам Виторгана, это было непросто, в некоторых местах пришлось пересекать границу на автомобиле.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Виторган ответил Михалкову на обвинения из-за отъезда из страны