” Как она бросит всё ” Сумская объяснила, почему её дочь не уезжает из России

 

Актриса Ольга Сумская на днях решила ответить на вопрос, давно волнующий многих её поклонников. Как известно, старшая дочь Сумской Антонина долгие годы живёт и работает в России.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На фоне событий последних месяцев, многие ожидали, что Тоня вернётся, но этого не произошло. Ясное дело, что в связи с этим немало вопросов поклонники задают именно знаменитой маме.

   

Ольга поспешила всех заверить, что Антонина не забыла о своей родине и семье. Недавно ушла из жизни их старенькая бабушка, у Тони даже не было возможности приехать и проститься. По словам Ольги семья пережила страшные минуты.

 

Что за касается возвращения на родину, Сумская заметила, что в настоящее время у её  дочери попросту нет возможности всё бросить. Для того, чтобы переехать в Украину ей понадобится полностью изменить свою жизнь, оставить дом. А сделать это, находясь в декрете с двумя маленькими детьми просто невозможно.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

” Как она бросит всё ” Сумская объяснила, почему её дочь не уезжает из России