Маргарита Симоньян раскрыла “страшную правду” о Максиме Галкине

 

За последние дни Максим Галкин позволил себе не раз резко высказаться в адрес российского руководства и его действий. Есть немало тех, кто поддерживает юмориста, его не перестают благодарить подписчики из Украины.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Не раз отмечалось, что Галкин стал одним из немногих, кто решился высказать всю правду, не боясь последствий. Кстати, последствия не заставили себя долго ждать. Российским журналистам показалось недостаточным то, что Максим с семьёй скорее всего больше не вернется в Россию, и они начали всячески поливать его грязью.

 

“Авторитетное мнение” решила высказать журналист Маргарита Симоньян. Симоньян не побрезговала высказаться в адрес всей семьи, заявили что все они “насквозь лживые”. Кроме того, журналистка решила раскрыть “страшную правду” о том, что якобы Максим имеет нетрадиционную ориентацию, а женился он на “пожилой женщине” лишь для отвода глаз.

 

Маргарита при этом также заметила, что лично ей Галкин ничего плохого не сделал, однако “за державу обидно» – ведь он позволил себе плохо высказаться о её родине. Подобные заявления от  “маститого” журналиста выглядит мягко говоря непрофессионально. Интересно было бы узнать, что вы думаете о заявлениях Маргариты?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Маргарита Симоньян раскрыла “страшную правду” о Максиме Галкине