“Мужиков показывает чаще, чем дочь” Волочкову пристыдили из-за свежего фото

 

Анастасия Волочкова продолжает оставаться в центре внимания поклонников и недоброжелателей. Похоже, что любой шаг звезды вызывает живую реакцию и бурные обсуждения в сети.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях артистка сделала, казалось бы безобидную публикацию. Балерина поделилась фотографиями, на одной из которых была она сама в детстве с мамой, а на второй – её дочь Ариадна с ней самой.

 

В подписи к публикации Волочкова отметила, что снимки выложила в честь Дня дочери, и написала о том, как же это прекрасно быть мамой девочки. Однако, реакция подписчиков оказалась совсем не такой, как ожидала артистка.

Комментируя публикацию, многие пристыдили Волочкову балерину обвинили в том, что она никогда не была дочери хорошей матерью. В настоящее время Ариадна проживает с отцом и мачехой. Некоторые заметили также, что снимки своих возлюбленных Волочкова публикует куда чаще, чем фото с родными людьми и с единственной дочерью.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Мужиков показывает чаще, чем дочь” Волочкову пристыдили из-за свежего фото