“Плакал, когда выходил из класса” Внебрачная дочь Моргунова рассказала о визитах отца

Евгения Моргунова по праву можно считать одной из главных звёзд советского кинематографа. Несмотря на то, что большая часть зрителей запомнили его по роли Бывалого, были и те кто знал актёра совершенно другим.

Сложно представить, но в молодости Моргунов обладал внешностью настоящей голливудской знаменитости. Стройный, высокий молодой человек не был обделён вниманием прекрасного пола. Неудивительно, что со временем стало известно о внебрачной дочери актёра.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

Девочка вместе с матерью проживала в Свердловске, ходила в самую обычную школу и даже не подозревала, кто является её отцом. Мама была категорически против общения дочери с Моргуновым. Тем не менее, он нашёл возможность видеться с девочкой. Артист время от времени приезжал в Свердловск и персонал школы организовывал ему встречи с дочерью во время уроков. Девочка очень боялась, что мать может узнать об этом. Позже она вспоминала, как всякий раз отец еле сдерживал слезы, выходя из класса в конце их встречи.

Повзрослев Арина стала профессиональной певицей, а выйди замуж уехала с мужем на постоянное жительство в США.  Она продолжала общаться с папой, время от времни созваниваясь с ним. Незадолго до своей кончины актёр приезжал и пытался увидеться с дочерью, но их встреча так и не состоялась. Узнав о приезде Моргунова, Арина попыталась найти отца, но не смогла. И лишь позже она узнала, что не желая допустить встречу отца и дочери, мать сообщила ему, что дочь якобы скончалась, после чего актер сразу уехал.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Плакал, когда выходил из класса” Внебрачная дочь Моргунова рассказала о визитах отца