Тина Кароль отреагировала на 50-летний запрет на въезд в Россию

 

В последние дни в сети активно обсуждается решение российского правительства о 50-летнем запрете на въезд для некоторых украинских звёзд. В частности, в чёрный список вошли все артисты и публичные личности, которые позволили себе резкие высказывания в адрес России.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Певица Тина Кароль, которая в настоящее время находящаяся в Польше, также активно участвует в жизни своей страны. За это время Тина не раз выступила на общественных мероприятиях, вся выручка от которых была направлена помощи беженцам из Украины.

   

Ясное дело, что за свою активную деятельность певица также попала в российские “чёрный список”. На просьбу журналистов прокомментировать это событие, Тина ответила, что её ничуть не волнуют какие-то там “писульки”.

 

Для тебя артистка уже давно всё решила: уже в течение 8 лет Кароль ни разу не выступала на территории России, несмотря на то что у неё было немало выгодных предложений и контрактов.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тина Кароль отреагировала на 50-летний запрет на въезд в Россию