Женщину, срывавшую украинские флажки в Стокгольме, выгнали с работы (видео)

26 апреля неприятный инцидент произошёл в столице Швеции. Неподалеку от российского посольства прохожие заметили женщину, которая срывала и бросала на землю в грязь украинские флажки и другую символику.

К женщине подошла девушка-украинка по имени Ольга Кайда и спросила, зачем она так тебя ведёт. Однако, вразумительного ответа получено не было, от женщины последовали лишь нецензурные слова и оскорбления.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Ольге удалось заснять на видео часть происходящего, с этими материалами женщина обратилась в полицию. Как оказалось, женщину нарушающую общественный порядок, звали Евгения Карлсон (в девичестве – Денисова). Родилась она в Санкт-Петербурге, затем переехала в Швецию, где работала преподавателем в школе.

Когда о случившемся стало известно, Евгению немедленно уволили с работы, а представители школы заявили, что не желают быть причастными ко всему тому, что их сотрудница сделала и высказала. Позже стало известно, что женщине грозит также депортация из страны.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщину, срывавшую украинские флажки в Стокгольме, выгнали с работы (видео)