На днях стало известно о трагедии, произошедшей в детском саду “Рябинка” посёлка Вешкайма Ульяновской области.
Во время тихого часа вооруженный мужчина вошёл в здание садика, сотрудники, услышав шум, в начале не поняли, что происходит. До того, как полиция успела обезвредить злоумышленника, пострадали несколько человек.
Правоохранители сообщили о гибели двоих малышей 4-х и 5-ти лет, а также нянечки дошкольного учреждения. Позже было сообщено о том, что и сам злоумышленник погиб, оказывая сопротивление правоохранителям.
Была установлена личность мужчины Им оказался 25-летний житель того же посёлка Руслан Ахтямов. Воспитательница группы и её помощница в настоящее время находятся в больнице. Общественность потрясена произошедшим. Обсуждая трагедию в сети, многие пользователи просто недоумевают, почему мужчина избрал своей целью именно детский сад, и что ему сделали маленькие дети? Со своей стороны выражаем соболезнования семьям и родным пострадавших.