“Боюсь задохнуться во сне” От женщины с 15-м размером бюста отказались хирурги

 

Пышные женственные формы – мечта многих современных красоток. Однако, героиню нашей истории вовсе не радует её более чем объёмная фигура. На сегодняшний день Юлия Полежаева обладает 15-м размером бюста. Формы у женщины стали неожиданные и резко увеличиваться после очередной беременности.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Юлия рассказывает, что найти на свой размер одежду и нижнее бельё для неё огромная проблема. Поначалу она заказывала бельё из Италии, стоило это начиная от 10000 рублей, плюс – доставка.  Однако даже итальянские производители не занимались пошивом белья больше 11-го размера.

 

Женщину очень тяготило её “богатство”. Пластические хирурги, к которым обращалась Юлия, отказались производить операцию. Дело в том, что у женщины имеется врождённый порок сердца и аутоиммунное заболевание. Врачи считают, что хирургическое вмешательство может быть очень опасным для её жизни. Отчаявшаяся женщина сетует, что боится попросту задохнуться во сне под такой тяжестью.

После того как об истории Юлии стало известна в сети, нашёлся-таки врач, согласный рискнуть помочь ей. Женщине будет проведена операция, которую назначили на начало лета. С каждой стороны ей удалят по  4-5 кг лишней ткани. Как считают врачи, это также должно приостановить дальнейшее увеличение её форм.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Боюсь задохнуться во сне” От женщины с 15-м размером бюста отказались хирурги