“Вы в своём уме? Унизили Пугачёву!” Вайкуле напустилась на Симоньян

 

Лайма Вайкуле решила заступиться за свою подругу и коллегу Аллу Пугачёву, а также её мужа Максима Галкина. Певица в настоящее время живёт в Лос-Анджелесе, однако благодаря соцсетям и ей быстро стало известно о скандальном заявлении российской журналистки.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как известно, на днях Симоньян резко высказалась в адрес шоумена и его супруги. Маргарита заявила о нетрадиционной ориентации Галкина, который якобы женился на”пожилой женщине” для отвода глаз.

 

Лайма Вайкуле не смогла сдержать эмоций, отвечая на заявление Симоньян. Артистка заявила, что не была близко знакома с журналисткой, однако теперь она видит что это человек “пренебрегающий любыми нормами морали и этики”.

Вайкуле заметила, что прекрасно знает Аллу и Максима, и у неё создаётся впечатление, что эту прекрасную гармоничную пару намеренно поливают грязью. “Вы в своём уме, Маргарита?”-  задала вполне резонный вопрос Вайкуле.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Вы в своём уме? Унизили Пугачёву!” Вайкуле напустилась на Симоньян