Орбакайте публично пошла против Пугачёвой, и планирует концерты в России

Алла Пугачёва вместе с мужем и детьми уже достаточно долго находится в Израиле. Звездная пара обосновалась в Кесарии. Недавно стало известно, что артистка уже подыскала новую школу для детей, а Максим Галкин анонсировал концерты, которые пройдут в израильских городах.

Галкин, к тому же стал одним из тех артистов, которые наиболее резко высказались о позиции России по отношению к Украине. Однако, совершенно неожиданно, Кристина Орбакайте не поддержала позицию своей звёздной мамы и её семьи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Судя по всему, артистка, уже долгое время проживающая в США, всё же не хочет попасть в “чёрный список ” российских звёзд, куда уже успели внести Максима и Аллу, несмотря на их заслуги перед отечественной культурой.

Стало также известно, что Кристина планирует провести в Москве концерт в честь своего 51-летия. Если честно,  нам очень сложно понять позицию певицы. Интересно было бы услышать и ваше мнение по этому поводу.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Орбакайте публично пошла против Пугачёвой, и планирует концерты в России