Украинская диаспора сорвала концерты Розенбаума и Киркорова в Израиле

 

Совсем недавно стало известно о том, что был отменён концерт Николая Баскова и Полины Гагариной, который планировалось провести в Израиле. Очевидно, что причиной стала резкая позиция артистов относительно последних событий в Украине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, этим дело не ограничилось. Буквально несколько дней спустя в СМИ сообщили о том, что по настоянию украинской диаспоры в Израиле были также отменены концерты Александра Розенбаума и Филиппа Киркорова.

 

На Филиппа”ополчились” после его пламенной речи в защиту Виктора Медведчука. Что же касается Розенбаума, израильские поклонники осудили артиста после его выступления перед ранеными российскими военнослужащими.

Комментируя ситуацию, музыкант заметил, что вообще-то он врач. А значит, выступать в медицинских учреждениях и поддерживать людей – это его обязанность. ” Я и для американских военных спою, и для сомалийских, ели нужно будет”,  – подвёл итог артист.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Украинская диаспора сорвала концерты Розенбаума и Киркорова в Израиле