Мальчики в платьях – свобода или детская травма на всю жизнь?

Многие голливудские звёзды сегодня достаточно лояльно относятся к воспитанию своих детей. К примеру, они довольно спокойно воспринимают желание своих сыновей носить женскую одежду и платья.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Настоящую моду на такие наряды ввёл сын Уилла Смита Джейден, который не раз появлялся на публике одевшись в юбку или платье. Примеру Джейдена последовали и некоторые другие – к примеру, сын Шарлиз Терон, сын Гвен Стефани.

 

Впрочем, психологи предупреждают, что подобная “свобода” может обернуться настоящей трагедией и детской травмой на всю жизнь.

 

Так, в определённом возрасте дети воспринимают переодевание в одежду противоположного пола, как игру. Однако чрезмерная поддержка со стороны родителей, которые могут принять это за серьёзное желание сменить пол, мешает ребёнку признаться, что всё это была всего лишь временным увлечением. Ребенок может продолжать подобное, только, чтобы не расстроить маму или папу, а не потому, что ему на самом деле хочется поменять пол.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мальчики в платьях – свобода или детская травма на всю жизнь?