На концерте “Zа Россию” Сергея Лазарева заменили Басковым

Похоже, сегодня в России ратовать за мир считается совершенно не патриотичным. К примеру, за подобные высказывания уже успел поплатиться певец Сергей Лазарев.

Еще в первые дни событий в Украине артист выступил с эмоциональным заявлением, со слезами на глазах рассказав, что больше всего он хотел бы мирного неба для своего маленького сына. Спустя какое-то время высказывание Сергея было сочтено весьма неоднозначным. Некоторые поклонники даже обвинили артиста в отсутствии патриотизма.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На днях в Липецке должен был пройти патриотический концерт “Zа Россию” , где среди других исполнителей было анонсировано также имя Сергея Лазарева. Но в последний момент стало известно, что выступление Лазарева отменили. Вместо него в число участников мероприятия включили Николая Баскова.

 

Официальная пресс-служба сообщила, что Лазарев сам отказался выступать в самый последний момент. Этот факт вызывает сомнения, учитывая негатив со стороны многих зрителей, направленный в адрес артиста, который все последние дни был вынужден постоянно доказывать, что он истинный патриот своей страны.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

На концерте “Zа Россию” Сергея Лазарева заменили Басковым