У Пугачёвой и Галкина пытаются “на законных основаниях” отобрать их дом

 

Алла Пугачёва и Максим Галкин уже более 2 месяцев находится в Израиле, проживая в Кесарии в особняке, который они снимают.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Недавно стало известно, что Примадонна уже подыскал а детям новую школу на новом месте. Похоже, звёздная чета пока не думает о возвращении в Россию. Также недавно стало известно, что “камнем преткновения” для российских властей стал замок пары, находящийся в деревне Грязь.

 

Согласно некоторым источникам, в настоящее время проводится подготовка к тому, чтобы осуществить конфискацию имущества звёздной пары. После достаточно резких высказываний Галкина, многие российские издания попросту “забыли” о нём и делают вид, что шоумена больше не существует.

На эту же тему недавно высказался музыкальный критик Сергей Соседов. Соседов заметил, что супругам нелегко придётся в Израиле, возможностей заработать там гораздо меньше чем на родине. Что же касается особняка, Соседов уверен, что у пары его никто не отберет.”Это невозможно по закону”, – подытожил Соседов.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

У Пугачёвой и Галкина пытаются “на законных основаниях” отобрать их дом