Максим Галкин прервал молчание, достойно ответив Симоньян

 

Несколько дней назад в сети разразился громкий скандал, в связи с заявлениями российской журналистки Маргариты Симоньян.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Пренебрегая всяческой журналисткой и человеческой этикой, Симоньян в эфире программы Соловьёва заявила о том, что Максим Галкин якобы имеет нетрадиционную ориентацию, а на “пожилой женщине” он женился лишь для отвода глаз.

 

Уже практически все, кому не лень, успели высказаться на этот счёт. Если кто-то и поддержал Симоньян, то таких было очень немного. Большинство артистов обвинили журналистку в непрофессионализме и неэтичном поведении. Что касается самого Максима Галкина, он даже не стал комментировать скандальные заявления журналистки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

 

На днях шоумен выложил позитивное видео, где он запечатлён во дворе частного дома в Израиле вместе с сыном. Максим обратился к поклонникам с широкой улыбкой на лице, Он рассказал о том, что билеты на его концерты уже полностью распроданы, А значит, выступления состоятся при полном аншлаге. При этом юморист шутил и смеялся, Судя по всему, Галкин решил попросту не обращать внимания на тех, кто беспричинно пытается облить его грязью. Согласитесь, подобная позиция заслуживает уважения

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Максим Галкин прервал молчание, достойно ответив Симоньян