” Пир во время чумы?” Филипп Киркоров с размахом отпраздновал юбилей

 

Филипп Киркоров, как всегда, с огромным размахом отпраздновал свой очередной день рождения. Роскошное торжество заняло несколько дней с 27 апреля до 1 Мая.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, Киркоров, видимо считал, что ему есть что праздновать, ведь артисту исполнилось 55 лет. Гости собрались в Кремлёвском дворце, на торжестве были многие самые яркие звёзды российского шоу-бизнеса.

 

Среди гостей появились Дмитрий Песков с Татьяной Навкой, Иосиф Пригожин и Валерия, Ольга Бузова и многие другие. Российский”поп-король” заранее объявил дресс-код : присутствующие мужчины были в строгих чёрных костюмах, а женщины в вечерних платьях  чёрных, серебряных и золотых тонов.

  

Сам артист, как всегда, появился в немыслимым наряде, полностью украшенном орнаментами и золотыми элементами. Позже фотографии с торжества появились в сети. Многие осудили именинника за столь роскошное празднование, заметив что сейчас далеко не самое лучшее для этого время и назвал юбилейный вечер”пиром во время чумы”.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

” Пир во время чумы?” Филипп Киркоров с размахом отпраздновал юбилей