Татьяна Лазарева:”Мыть туалеты для меня не зазорно, но могу позволить себе нормально жить”

 

Татьяна Лазарева не так давно переехала и уже обустроилась в Испании. Ведущая была в Киеве во время начала последних событий в Украине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

За то, что Татьяна во всеуслышание рассказывала обо всём увиденном, а также позволяла себя весьма резкие высказывания в адрес родной страны, она успела превратиться в своеобразную “персону нон-грата” в России. Скорее всего Лазаревой не светит возвращению и продолжение карьеры на родине.

Не так давно телеведущая Ольга Скабеева достаточно грубо посоветовала Лазаревой “идти мыть испанские туалеты”, чтобы хоть как-то заработать себе на жизнь. Артистка не стала молчать и решила дать достойный ответ на скандальные оскорбления и слова хейтеров.

“Мыть туалеты для меня не зазорно, Но я могу позволить себе нормальную жизнь”,-заметила Лазарева. Актриса рассказала также, что она жива-здорова и не пьет, как успели растрезвонить многие российские издания. Актриса уже успела”засветиться” в местном юмористическом шоу и  предложить свои услуги в качестве актрисы для друзей. Подводя итог, Лазарева заметила, что старается делать-то, что считает нужным, а возвращаться в Россию не собирается.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Татьяна Лазарева:”Мыть туалеты для меня не зазорно, но могу позволить себе нормально жить”