Даша Астафьева: ” Просто не люди.  Мне стыдно, что Повалий называла мамой “

 

Даша Астафьева на днях рассказала о том, что последние события помогли ей понять, кто из друзей и знакомых, что из себя представляет на самом деле. К примеру, звезда заметила, что многие из российских артистов, с кем они раньше неплохо общались, теперь и вовсе перестали для неё существовать.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В частности, артистка сетовала на поведение звёзд украинского происхождения, которые несмотря ни на что продолжают работать в России и ведут себя так, словно ничего не случилось, продолжая молчать о текущей ситуации.

 

Среди подобных коллег Астафьева отметила Ани Лорак, Светлану Лободу, участников группы “Артик энд Асти”. Даша рассказала, что написала сообщения солисту группы “Артик энд Асти”, спросив его как он может заниматься творчеством в такое время, когда на его родине творится настоящая трагедия? В ответ исполнитель попросту её заблокировал.

 

Астафьева заметила, что после всего произошедшего эти артисты для неё просто – не люди. “Мне так стыдно, что я Повалий называла мамой”,- с горечью призналась артистка.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Даша Астафьева: ” Просто не люди.  Мне стыдно, что Повалий называла мамой “