Наталья Рудова:”Весь самолёт орал и плакал. Мы падали”

 

38-летняя Наталья Рудова рассказала о пугающей ситуации, воспоминания о которой остались с ней на всю жизнь. По работе Наталье нередко приходится совершать перелеты, в том числе длительные, однако, после одного неприятного инцидента, у актрисы появились проблемы с воздушным транспортом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Рудова рассказала, как во время одного из перелётов случился момент двух подряд “свободных падений”. Актриса не представляла раньше, что подобное может случиться с пассажирским самолётом.

 

Всё началось с обычной турбулентности, а затем пассажиры почувствовали что самолёт в буквальном смысле падает. Рудова поделилась, что в тот момент не могла произнести ни звука, хотя и испытывала ужас при виде того, что происходит. Артистка рассказала, что те пассажиры, которые не были не пристегнуты и пытались встать со своих мест, буквально ударялись об потолок, с такой скоростью снижался самолёт.

К счастью, пилотам удалось справиться с ситуацией, но воспоминания об этом остались с Натальей на всю жизнь. Актриса призналась, что ей позже не раз приходилось просыпаться с криком, заново переживая во сне эту ситуацию.

Интересно было бы узнать, а как вы относитесь к авиаперелётам? Считаете их безопасными, или опасаетесь путешествовать самолётами?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Наталья Рудова:”Весь самолёт орал и плакал. Мы падали”