“Роскошная женщина” Мама Жанны Фриске поделилась фото в день своего 70-летия

 

Певица Жанна Фриске ушла из жизни несколько лет назад, однако огромная армия её преданных поклонников до сих пор продолжает следить за жизнью и новостями родных покойной артистки.

К примеру пользователи сети, рассматривая фотографии, уже не раз отмечали удивительное внешнее сходство Жанны и Натальи Фриске, а недавно они поздравляли сестру певицы с тем, что-та наконец стала мамой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На днях появился и новый повод для поздравлений, Наталья Фриске решила поделиться фотографией своей мамы, в день её семидесятилетия.  Сестра покойной певицы трогательно поздравила родительницу.

На снимке Ольга Викторовна предстала в скромном и элегантном светлом платье, с букетом в руках.  Подписчики Натальи присоединились к ее поздравлениям и заметили, что мама выглядит просто роскошно и гораздо моложе своих лет. “Дочкам было в кого пойти своей яркой красотой”, – написал один из комментаторов под фото.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Роскошная женщина” Мама Жанны Фриске поделилась фото в день своего 70-летия