“Ты держала свечку?!” Киркоров неожиданно грубо осадил Симоньян, заступившись за Галкина

 

Филипп Киркоров, который недавно пышно отпраздновал своё 55-лети, выступил с неожиданным и резким заявлением в адрес российской журналистки Маргариты Симоньян.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Напомним, что ранее Маргарита нелестно высказалась о семье Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, заявив что артист с нетрадиционной ориентацией женился на “пожилой певице” лишь для отвода глаз.

 

Слова Симоньян вызвали волну осуждения, в том числе и со стороны российских коллег. Сам Галкин не стал подтверждать либо опровергать эти домыслы, однако немало артистов публично заступились за него. Среди защищающих звездную чету оказались Лев Лещенко, Лайма Вайкуле, Игорь Николаев с супругой, Ксения Собчак и другие. Неожиданно поддержать семью бывшей супруги и решил и Филипп Киркоров.

Певец извинился что несколько дней хранил молчание, объясняя это тем, что не следил за новостями, готовясь к концерту. Теперь же Киркоров весьма резко и даже грубо высказался в адрес Симоньян : “Сказать такое, для чего?!- возмущённо спросил певец – ты держала свечку, чтобы очернить их семью?!” Далее Киркоров заметил, что журналист не имеет права вести себя как “похабная бабка на базаре”  и копаться в чужом грязном белье. Судя по всему, Алла и Максим решили не давать ход этому скандалу, они лишь сдержанно  лично поблагодарили всех, кто их поддержал и заступился за их семью.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Ты держала свечку?!” Киркоров неожиданно грубо осадил Симоньян, заступившись за Галкина