Юрий Лоза о выступлении Меладзе в Питере: “А где ему ещё зарабатывать?”

 

Валерий Меладзе стал одним из первых, среди российских знаменитостей, кто высказался против происходящего в Украине и призвал к скорейшему восстановлению мира. Это мало кого удивило, ведь до того как начать делать карьеру в России артист долгие годы жил в Киеве, и Украина для него являлась также родной страной.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, это не помешало российским зрителям объявить Меладзе своеобразный”бойкот”, и начать массово сдавать билеты на его выступления, сорвав предстоящие концерты. Но прошло какое-то время, и стало известно о том, что Валерий Меладзе всё же продолжает свои выступления в российских городах.

 

Артист не показывается на большой сцене, но поёт на частных вечеринках и корпоративах. Запись с одного из подобных мероприятий появилась в сети, вызвав настоящий переполох. По этому поводу высказался известный музыкант Юрий Лоза.

“Он всегда зарабатывал в России. А где ему еще зарабатывать?”- заявил артист. Лоза считает, что высказывания Меладзе  это всего лишь мгновенный выплеск эмоций, а по здравом рассуждении он и сам поймёт, что не будет так же популярен и востребован нигде, кроме России. Сам Меладзе пока слова коллеги никак не прокомментировал.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Юрий Лоза о выступлении Меладзе в Питере: “А где ему ещё зарабатывать?”