И как дальше работать?” Сергей Лазарев пожаловался на растущие проблемы

 

Ещё в начале событий в Украине Сергей Лазарев весьма эмоционально высказался за скорейшее прекращение действий на территории страны и восстановление мира.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Видимо, слова певца почему-то вызвали среди россиян очень негативную реакцию, и в настоящее время у Лазарева появилось немало проблем с дальнейшей работой и выступлениями. К примеру, на одном из последних концертов, организаторы заменили его выступления номером Николая Баскова, опасаясь бурной реакции со стороны зрителей.

На днях сам Лазарев объявил поклонникам, что временно приостанавливает работу над новыми песнями. Объяснил он это тем, что в настоящее время достаточно сложно сориентироваться в дальнейших реалиях музыкального рынка.

Сергей с горечью подчеркнул, что довольно долгое время велась борьба за легализацию коммерческой стороны сферы музыки, но теперь совершенно непонятно, что будет с этой сферой дальше в России.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

И как дальше работать?” Сергей Лазарев пожаловался на растущие проблемы