Врачи смогли спасти крохотных двойняшек, родившихся с весом по 500 грамм

 

Современная медицина, порой способна на настоящие чудеса. Ведь, иначе как чудом и не назовёшь то, что маленькие Харпер и Гарри Крайм, родившиеся на 5-м месяце беременности, смогли выжить.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Мама малышей Джейд и её муж Стив очень долго пытались стать родителями. Пара лечилась от бесплодия в течение 11 лет, им пришлось потерять нескольких детей ещё не родившимися.

После очередной процедуры ЭКО врачи наконец сообщили супругам радостную новость –пара ждала сразу двоих малышей, мальчика и девочку. Однако, во время беременности вновь возникли проблемы, в результате  – крохотные брат и сестра появились на свет на 22 неделе, в то время, как обычная беременность длится около 40 недель.

 

Близнецам пришлось перенести несколько операций и медицинских вмешательств, крохи страдали от сепсиса, проблем со зрением и дыханием. Но старания врачей не прошли даром, спустя несколько недель лечения малыши смогли отправиться с родителями домой, Судя по всему, с течением времени они смогут полностью восстановиться и ни в чём не будут отставать от сверстников.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Врачи смогли спасти крохотных двойняшек, родившихся с весом по 500 грамм