“Ненавидела каждую секунду”: Маркл рассказала, как чувствовала себя рядом с мужем

 

Сложно отрицать тот факт, что супруга принца Гарри буквально с первых дней появления в семье, пришлась совершенно “не ко двору”.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Безусловно, в чём-то виноваты и члены королевской семьи, но есть здесь немалая доля вины и самой Меган, не пожелавшей меняться или адаптироваться к новым реалиям.

 

Впрочем, результат остаётся печальным, семье Гарри и его жене так и не удалось наладить нормальные отношения, контакт и общение. Не так давно Маркл рассказала о поездке в Австралию, состоявшейся в 2018 году. Информацией поделилось известное издание Daily mail.

  

По сообщению источника, Меган в течение поездки чувствовала себя из рук вон плохо. Конечно, герцогине льстило внимание тысяч людей, однако она не могла понять цель их поездки, почему всё было организовано именно так. “Думаете Меган была в восторге? Нет. На самом деле она ненавидела каждую секунду поездки”,- заявил один из бывших сотрудников, работавших при дворце.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Ненавидела каждую секунду”: Маркл рассказала, как чувствовала себя рядом с мужем