“Никогда не чувствовал такого запаха” Смольянинов рассказал о встрече с Путиным

 

Недавнее большое интервью Артура Смольянинова наделало много шума в соцсетях. В рамках программы «Скажи Гордеевой” актёр поделился воспоминаниями и рассказал о своём отношении и видении текущей ситуации в мире.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В числе других воспоминаний Смольянинов поделился своими впечатлениями от личной встречи с Владимиром Путиным, которая произошла на премьере фильма”9-я рота”. Почему-то именно Смольянинова президент РФ выбрал в тот день для личной беседы.

 

Одним из самых необычных воспоминаний был запах парфюма Владимира Путина, по словам Смольянинова этот запах вызывал совершенно необъяснимые эмоции  – “инстинктивное чувство подобострастия” –  как описал его актёр. Смольянинов уверен, что никогда в жизни с ним не случалось подобного воздействия из-за запаха.

Актер считает, что и разговоре Путин использовал какие-то приёмы манипуляции, потому что выйдя оттуда, Артур не мог вспомнить практически ни слова из разговора. По мнению Смольянинова подобное вполне могло произойти с любым другим собеседником Путина, если только последний сам не захотел бы, чтобы что-то из беседы запомнили. Кстати, подобные методы психологического воздействия – далеко не новость, они действительно существуют и являются очень действенными, особенно при личном общении. Полное интервью актёра вы можете посмотреть ниже.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Никогда не чувствовал такого запаха” Смольянинов рассказал о встрече с Путиным