“Я потерял всё” Больной раком Олег Тиньков попрощался с бизнесом в России

 

Знаменитый бизнесмен и предприниматель Олег Тиньков был вынужден завершить свою деятельность в России. Такими последствиями обернулась для бизнесмена его весьма жёсткая позиция по отношению к действиям России в Украине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Свою долю в предприятии”Тинькофф-банк” Олегу Тинькову пришлось продать компании, принадлежащей Владимиру Потанину. Впрочем, бизнесмен был благодарен Потанину, что тот быстро согласился выкупить долю хоть и по очень низкой цене.

 

Банк был настоящим детищем Олега Тинькова, предприниматель сообщил о намерении забрать принадлежащий ему бренд “Тинькофф”. Вспоминая о своей работе и развитии бизнеса, Тиньков подчеркнул, что все его предприятия работали честно, людей брали на должности не за взятки и знакомства, а за их реальные способности.

 

Бизнесмен заявил, что возвращаться на родину он категорически не намерен, подытожив красноречивым словами Чацкого из “Горя от ума”: “Карету мне, карету!”

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Я потерял всё” Больной раком Олег Тиньков попрощался с бизнесом в России