“Прямо в рот гадят” Симоньян грубо ответила Киркорову, заступившемуся за Галкина

 

Похоже, жаркие споры между Филиппом Киркоровым и Маргаритой Симоньян только-только начали набирать обороты. Напомним, что ранее скандальная журналистка высказалась о Максиме Галкине, назвав его лицом с нетрадиционной ориентацией, который женился на “пожилой женщине” лишь для того чтобы скрыть свою истинную сущность.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

От Филиппа Киркорова мало кто ждал, что он заступится за семью бывшей супруги, однако он сделал это в весьма резкой форме.

 

Киркоров вполне резонно заявил, что крайне неэтично выносить какие-либо личные подробности на всеобщее обсуждение. Также певец заметил, что в первую очередь задумался о том, как это могло отразиться на детях Аллы и Максима. А Маргарита, как мать, должна была об этом подумать, прежде чем что-либо заявлять.

 

Симоньян решила не оставаться в долгу, и разместила на своей странице несколько постов Антона Красовского, решившего за неё вступиться. В одной из публикаций, говоря о Максима Галкине и Алле Пугачёвой журналистка позволила себе использовать весьма грубые выражения.

– написала Симоньян на своей странице.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Прямо в рот гадят” Симоньян грубо ответила Киркорову, заступившемуся за Галкина