Бритни Спирс: “В 13 лет я чувствовала себя уродливой из-за отца”

 

 

Бритни Спирс не устает рассказывать поклонникам о том, как она счастлива со своим новым избранником. Напомним, что недавно стало известно, что сорокалетняя певица ждёт своего третьего ребёнка.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Бритни с содроганием вспоминает времена, когда была вынуждена жить под опекой отца. Впрочем,”опекой” назвать это было бы весьма сложно, на самом деле отец артистки всю жизнь вёл себя как настоящий тиран по отношению к дочери.

 

Недавно Бритни поделилась с подписчиками своей фотографией в подростковом возрасте. На снимке мы видим милую, симпатичную, белокурую девочку 13 лет. Сама Бритни призналась, что считала в тот период себя страшной и уродливой. По признанию певицы она никогда не слышала от родителей слов одобрения. Наоборот, ей всегда внушали, что она некрасивая, толстая и должна очень стараться, чтобы хоть чего-то добиться в жизни.

Освобождение от опеки отца стало для Бритни настоящим прорывом, теперь она может чувствовать себя свободной, привлекательной и главное – счастливой женщиной.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бритни Спирс: “В 13 лет я чувствовала себя уродливой из-за отца”