Вывалила всё напоказ. Королева в вызывающем мини-платье появилась на юбилее Киркорова

 

В соцсетях уже не первый день обсуждают раздоры в семье Наташи Королёвой. Как известно, супруг артистки Сергей Глушко весьма резко высказался, поддержав российскую точку зрения касательно событий в Украине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Многие осудили Сергея за то, что он сказал, ведь стоило быть сдержаннее, учитывая, что твоя жена – украинка. Однако, похоже, Наташу ничуть не смущают выступления её супруга. И это, несмотря на тот факт, что мама и родная сестра Наташи после случившегося прекратили всякое общение с Сергеем.

 

Сама артистка так и не обозначила свою позицию по поводу происходящего. Более того, Наташа нашла вполне уместным явиться на днях на юбилей Филиппа Киркорова, выбрав для этого весьма вызывающий наряд.

 

Королёва блистала среди гостей в коротеньком золотом мини-платье, с чересчур открытым и глубоким вырезом декольте, выставляющим напоказ все её прелести. Ясное дело, что следом за подобным последовал целый шквал негативных комментариев от пользователей соцсетей. Однако, певица предпочла их просто проигнорировать.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вывалила всё напоказ. Королева в вызывающем мини-платье появилась на юбилее Киркорова