Леся Никитюк: “Была ведущей и блогером, теперь – завсклада, водитель, няня, строитель… “

 

Леся Никитюк на днях нашла редкую минутку, чтобы пообщаться со своими подписчиками в сети Instagram. В последнее время ведущая постоянно занята: она занимается собственным волонтерских центром, который открыла на своей малой родине в Хмельницком.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Леся лично участвует в сортировке и упаковке гуманитарных грузов, помогает людям, потерявшим дом и кров устроиться хотя бы на время, участвует во всех делах центра, являющегося также приютом.

 

Видимо, подобный насыщенный график не прошел бесследно для здоровья, на днях Леся пожаловалась что у неё сильная слабость и температура. Украинцы не устают благодарить ведущую за ее деятельность, и следом за последней публикацией появилось множество комментариев с пожеланиями скорейшего выздоровления .

 

“До 24 февраля я была ведущей и блогером, а после –  стала завскладом, водителем, риэлтором, няней, строителем. Принимаю новую реальность”,- порассуждала Леся об изменениях в своей жизни.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Леся Никитюк: “Была ведущей и блогером, теперь – завсклада, водитель, няня, строитель… “