“Будем бороться”Отец Жанны Фриске предложил Шепелеву мировую, на своих условиях

 

Прошло уже почти 7 лет после ухода из жизни певицы Жанны Фриске, а её родные и  бывший супруг Дмитрий Шепелев до сих пор не могут договориться. Долгое время родители Фриске и Шепелев судились из-за оставленного ею  наследства.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Кроме того, бабушка с дедушкой боролись за право видеться с внуком, которому отец это запрещал. Владимира Фриске также волновало, что станет с квартирой, которую когда-то приобрела и обставила сама Жанна. Дедушка хотел бы, чтобы квартира осталась Платону, как память а его матери. Однако, доля в квартире принадлежит Дмитрию Шепелеву, а он уже не раз объявлял о том, что намерен продать её.

Не так давно выявились и другие подробности. К примеру, выяснилось, что Дмитрий Шепелев растратил  большую часть наследства, которое Жанна оставляла сыну. К тому же, телеведущей до сих пор не выплатил сумму в 7 млн рублей, которую родители Жанны отсудили у него.

 

На днях стало известно, что Владимир Фриске предложил Дмитрию мировое соглашение. Мужчина согласился простить долг, в обмен на то, что Дмитрий перепишет свою долю в квартире на имя Платона. Кстати, в квартире и сегодня всё осталось таким же, как было при жизни Жанны. Родители покойной певицы не хотят что-либо менять, стараясь таким образом сохранить память о ней для подрастающего сына.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Будем бороться”Отец Жанны Фриске предложил Шепелеву мировую, на своих условиях