“Их превратили в зомби” Наталья Могилевская рассказала о родных из РФ

 

Певица Наталья Могилевская на днях рассказала о том, как пыталась пообщаться с близкими из России и донести до них то, что происходит у неё на родине. Могилевская посоветовала, что даже брат не захотел её послушать и хотя бы попытаться вникнуть в то, что она желала донести.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В ответ на посланные видео, брат весьма агрессивно начинал спрашивать, точно ли Наталья осведомлена о том, когда и где именно было снято это видео. А также постоянно спрашивал, зачем именно она это делает.

Такая реакция немало удивила певицу. По мнению Могилевской, у многих россиян в настоящее время уже есть какой-никакой доступ к альтернативной информации, однако люди предпочитают оставаться в “комфортном” неведении, им удобнее верить, что просто ничего не происходит.

Артистка заметила, что у каждого могут быть свои причины для молчания, и самая главная из них – это страх. “Мне кажется, ложь – самое страшное”,- заключила свою рассуждение Могилевская.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Их превратили в зомби” Наталья Могилевская рассказала о родных из РФ