“Праздник пафоса и показухи” – слова Панина о Дне Победы взбесил россиян

 

Актёр Алексей Панин, известный своими эпатажные выходками, с самого начала занял весьма жесткую позицию по отношению последних событий в Украине. Актер не один раз публиковал на своей страничке видео, где осуждал действия российских властей и призывал соотечественников не молчать.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях Панин сделала очередную публикацию, где резко высказался о праздновании Дня Победы. По мнению актёра, россияне уже давно перестали осознавать истинный смысл и значение праздника Победы.

 

Для многих этот день превратился в “праздник пафоса и показухи “, когда все кому не лень наряжаются в форму времён Великой Отечественной и наряжают в неё даже маленьких детей.

 

Панин написала о том, что даже не знает как в этом году воспринимать Парад Победы. В ответ актёру”прилетело” огромное множество негативных комментариев, ему посоветовали “сидеть в своей Испании и не высовываться”. Было немало и более жёстких высказываний, а позже Инстаграм-страница актёра и вовсе была удалена.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Праздник пафоса и показухи” – слова Панина о Дне Победы взбесил россиян