Бунт на корабле?  Уильям и Кейт собираются отказаться от титулов

 

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в буквальном смысле потрясли общественность Британии, когда стало известно об их намерении отказаться от всех титулов и полномочий.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях источники сообщили, что супруги приняли это решение после поездки, совершённой в начале весны этого года. Согласно источнику, пара считает, что поездка получилось достаточно скучной и неэффективной, именно из-за соблюдения обязательного “королевского протокола”.

 

Огромное количество формальностей и церемоний, сопровождающих практически каждое действие, каждый шаг четы скорее мешало, чем выполняло какую-либо необходимую функцию.

 

Герцоги кембриджские решили отказаться от своих высоких титулов, чтобы иметь возможность быть ближе к подданным, понятнее для них и непосредственнее. Они не против, чтобы при обращении к ним их называли просто Кейт и Уильям. Впрочем, недоброжелатели утверждают что тут не обошлось без “пагубного влияния” примера принца Гарри и Меган Маркл, которые отказались от всех полномочий и обязанностей ещё два года назад.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бунт на корабле?  Уильям и Кейт собираются отказаться от титулов