Родители не в ответе за детей. Кондратюк – о Сумской и её дочери, живущей в РФ

 

Дочь актрисы Ольги Сумской уже давно проживает в России вместе с супругом и двумя детьми. В Украине многие поклонники актрисы спрашивали её, собирается ли Антонина возвращаться на родину, и вообще – какую именно позицию занимает относительно происходящего?

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В ответ Ольга сообщила, что на самом деле Антонина очень переживает,обо всем, что происходит у неё на родине, однако женщина не может оставить дом и маленьких детей.

Недавно ситуацию решил прокомментировать Игорь Кондратюк. По его мнению, украинцы, которые остаться жить и работать в России, сделали свой собственный выбор. Насколько он правильный, или нет – покажет время.

 

Что касается дочери Сумской, Кондратюк заметил, что мать не обязана нести за неё ответственность. Впрочем, по его убеждению, в данном случае есть только один выход-прекратить общение. По мнению Кондратюка, это не просто, но всё же легче, чем пытаться переубедить взрослых людей, уже сделавших свой окончательный выбор.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Родители не в ответе за детей. Кондратюк – о Сумской и её дочери, живущей в РФ