Брижит Макрон появилась в мини на инаугурации мужа, очаровав присутствующих

Эммануэль и Брижит Макрон являются, пожалуй одной из самых обсуждаемых высокопоставленных пар в мире. Ни для кого не секрет история любви будущего президента Франции и его школьной учительницы, которая ушла из семьи ради возлюбленного.

Тем не менее, несмотря на изначальное общественное осуждение, чета Макрон своим примером доказала, что настоящие чувства могут победить всё. Сегодня Бриджит Макрон смотрится  рядом с супругом просто потрясающе, несмотря на огромную разницу в возрасте.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Первой  леди Франции уже 69, однако, она зачастую позволяет себе наряды длины мини. Впрочем, юбки и платья “опасной” длины прекрасно смотрятся на безукоризненно подтянутой фигуре Бриджит Макрон.

 

7 мая мадам Макрон появилась на инаугурации мужа в светлом платье-футляре длиной выше колена, поверх которого она надела жакет в тон. Она дополнила наряд светлыми туфлями-лодочками на высоком каблуке. На церемонии мадам Макрон выглядела необычайно привлекательно и элегантно, впрочем как и всегда.

Интересно было бы узнать, а что вы думаете о стиле Брижит Макрон? Уместны ли подобные наряды её возрасте по вашему мнению?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Брижит Макрон появилась в мини на инаугурации мужа, очаровав присутствующих