Повалий с российской сцены спела  «Пісню про рушник» на 9 мая

Таисия Повалий продолжает жить и работать в России, певица предпочитает молчать о последних событиях, словно забыв о своей родине и происхождении.

Не так давно артистку осудили за выступление на кремлёвской сцене с Николаем Басковым и Стасом Михайловым, которые в открытую поддерживают действия России. Ответа от Таисии Повалий не последовало.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

А пару дней назад Повалий появилась в эфире канала”Россия-1″, певица участвовала в концерте, посвящённом Дню Победы. Повалий появилась на сцене в длинном белом платье, и спела «Пісню про рушник» на украинском языке. На праздничном мероприятии присутствовало немало высокопоставленных российских военных. Перед своим выступлением Таисия не забыла сказать несколько хвалебных слов в адрес мощной и сильной российской армии.

 

Большинство пользователей сети заметили, что просто слов не хватает, чтобы описать абсурдность всего происходящего. Выступление певицы в таком ключе, многие посчитали попросту высшим проявлением цинизма. Интересно было бы узнать и ваше мнение по этому поводу, не забудьте поделиться им в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Повалий с российской сцены спела  «Пісню про рушник» на 9 мая