Верх цинизма. После выступления в Кремле Повалий хотят лишить гражданства Украины

 

Таисию Повалий соотечественники уже не раз осуждали за то, что она продолжает жить и работать в  РФ, несмотря на события последних двух месяцев.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, кульминацей стало появление артистки на сцене в Кремле 9 мая, где Таисия исполнила песню на украинском языке. Учитывая, что в зале сидели высокие военные чины, многие украинцы сочли этот поступок “верхом цинизма”.

 

Даже родной сын артистки поспешил в соцсетях “откреститься” от неё, заявил что не имеет к происходящему никакого отношения.  Коллеги из украинского шоу-бизнеса также не смогли промолчать насчёт поступка Таисии Повалий.

  

Некоторые заявили, что её поступок, который “за гранью добра и зла” нельзя оставлять безнаказанным. Поступило также предложение лишить Таисию украинского гражданства и запретить ей въезд на территорию Украины. Как заявила Анастасия Приходько : “Только так мы сможем избавиться от предателей и построить свободную страну”.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Верх цинизма. После выступления в Кремле Повалий хотят лишить гражданства Украины