Грязная посуда, слой пыли и бардак. Квартира Лолиты неприятно поразила зрителей

 

Лолита Милявская оказалось совершенно не готова к визиту свой дом. Увидев, как живёт артистка, в каком состоянии находится её квартира, были поражены не только ведущая Наталья Барбье, но и многочисленные зрители.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

И все же певица продемонстрировала свою квартиру, где в первую очередь в глаза бросался ужасный бардак, который царил буквально во всех помещениях. На кухне в раковине громоздились грязная посуда, зрители заметили не прибранный шкаф, а также толстый слой пыли, лежащей на всей мебели.

 

Лолита попыталась оправдаться, сказал что раньше она следила за порядком, однако со временем это перестала для него быть важным критерием.

 

Комментируя впечатления от квартиры артистки пользователи сети написали: ” Да что же это такое, можно было хотя бы подмести и протереть пол”, ” Может она вообще не осознаёт, что это не нормально жить в такой грязи?”,” Надо же, столько денег а вокруг свинарник”.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Грязная посуда, слой пыли и бардак. Квартира Лолиты неприятно поразила зрителей