Ей не оставили выбора.  Анжелика Варум покинула страну

 

Поклонники Анжелики Варум вот уже долгое время были сильно обеспокоены молчанием певицы, которая внезапно “ пропала с радаров”,  перестав делать публикации в сети.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Последний пост  Анжелики появился на её странице 1-го марта. Артистка, которая  родилась и выросла во Львове, чётко обозначила свою позицию высказавшись в поддержку украинцев,  и заявив, что она за скорейшее восстановление мира.

 

Убеждения супруги подержал и Леонид Агутин, который не побоялся сказать о необходимости скорейшего прекращения происходящего прямо со сцены. Многие зрители буквально ополчились на артистов, Агутин даже остался без части запланированных ранее концертов. Тем не менее, певец не сменил своей позиции. Совместно с Владимиром Пресняковым он выпустил новый клип, который украинцы поняли несколько по-своему.

Что же касается Анжелики, недавно стало известно, что она находится в США вместе со своей дочерью. Как известно, дочь звездной пары, которая пошла по стопам своих родителей, уже достаточно долго живёт и работает в Соединённых Штатах.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ей не оставили выбора.  Анжелика Варум покинула страну