Команда Галкина следом за ним оставила Россию и перебирается за рубеж

 

Не так давно в сети появились слухи о том, что Максим Галкин и Алла Пугачёва продают свой роскошный замок в деревне Грязь. На фоне последних событий цена за элитную недвижимость снизилась более чем в 5 раз.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Стало также известно о том, что чета и не собирается возвращаться на родину, артисты уже присмотрели новую школу для детей и намереваются приобрести недвижимость в Кесарии, где в настоящее время арендуют особняк.

 

Похоже, не возникло у Галкина и затруднений с трудоустройством, недавно артист анонсировал серию концертов которые пройдут в Израиле. Максим и сам не ожидал такого успеха, билеты на предстоящие мероприятия разлетелись в буквальном смысле как “горячие пирожки”.

А на днях стало известно, что команда работавшая с Галкиным в России приняла решение перебраться за рубеж следом за ним, чтобы продолжать работать с артистом. К примеру, концертный директор Галкина уже даже успела приобрести виллу и начать процесс переезда.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Команда Галкина следом за ним оставила Россию и перебирается за рубеж